Daily News

Выдуманная страшилка о повешенной девочке переполошила всю Костомукшу

Леденящую душу историю пересказывают друг другу жители Костомукши. Мол, пассажирка автобуса «Петрозаводск — Костомукша» вышла на трассе и обнаружила повешенную на дереве 4-летнюю девочку. «У нас об этом весь город говорит! Вы не знаете подробностей?» — позвонили нам напуганные жители Костомукши.

По слухам, наводнившим Костомукшу, девочка оказалась живой. А через несколько минут якобы к месту подъехали одумавшиеся родители девочки, которые хотели таким зверским образом  избавиться от ребенка. Жители Костомукши пересказывают друг другу слова маленькой девочки к матери: «Мама, ты же сказала, что будет не больно». И мол, пассажиры автобуса чуть не совершили самосуд над родителями. Надо сказать, звучит все неправдоподобно. Между тем, информация дошла даже до руководства карельской полиции.

— Мы все перепроверили, ничего подобного у нас не было, — рассказали нам в пресс-службе карельского МВД. – Видно, кто-то что-то недопонял, не так рассказал, все еще обросло подробностями. Если бы такое случилось в Карелии, все были бы уже оповещены.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram