Daily News

Высокий чиновник специально приехал в Карелию, чтобы представить Худилайнену нового главу карельского Росприроднадзора (ФОТО)

Для представления Георгия Кузнецова, нового руководителя Росприроднадзора по Республике Карелия, в наш регион прибыл заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Долматов.

Накануне представитель федерального ведомства посетил коллектив карельского управления Росприроднадзора, а также подведомственные учреждения. Обозначая задачи по взаимодействию с управлением Росприроднадзора, Александр Худилайнен отметил, что Карелия сегодня находится на пике туристической привлекательности и притягивает своей экологической чистотой, первозданной природой. Вместе с тем в Карелии активно продолжается процесс освоения инвестиций, в первую очередь в промышленный комплекс. Взаимодействие региональной власти с Федеральной службой по надзору в сфере природопользования должно помочь сохранить и преумножить природный потенциал нашей республики и грамотно его использовать для социально-экономического развития региона.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram