Daily News

Выставка-размышление «Про отходы» открыта до 6 апреля

Экспозиция с таким экзотическим названием уже побывала в 6-ти городах и теперь обитает в Петрозаводске, в Городском центре молодежи на пр. Александра Невского, 55. Посмотреть можно 38 работ участников Всероссийского конкурса социальной рекламы.

Каждая иллюстрирует отдельную проблему, а сопроводительный текст призван ответить на вопрос «Что делать?». В чем опасность мусора, как сократить его количество? Сколько мусора образуется в крупных городах России и что с ним происходит? Есть ли в России переработка отходов и что можно производить из вторичных ресурсов? Чем грозит эта проблема тем, кто будет жить завтра…

Выставка работает без экскурсовода, но к ней разработана игра-вопросник, которая поможет проверить свои силы и лучше усвоить новую информацию. Сможете размять мозги и посоревноваться в знаниях с друзьями. Если решите организовать поход школьного класса, нужна предварительная запись по телефону: 57-84-93. Самим можно зайти с понедельника по субботу с 11.00 до 18.00. В воскресенье – опять же, по записи.

Подробности можно узнать на http://www.proothody.com/vystavka/ и в группе Городского центра молодежи «ВКонтакте»: http://vk.com/kmolodegi.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram