Daily News

«Вытаскивают с того света». Певица МакSим показала поклонникам своего лечащего врача

певица Максим, кома

Певица Марина Максимова (МакSим) показала поклонникам фото своего лечащего врача: на медицинском костюме мужчины нарисовано изображение девочки и название одной из песен певицы — «Здесь и сейчас».

— Участливые сотрудники каждый день вытаскивают с того света, возятся с каждым как с родным! — написала выздоравливающая певица.

Максимова действительно идет на поправку. Врач-терапевт Людмила Лапа расшифровала для журналистов результаты анализа Абросимовой:

— Исследования показывают, что активность ковида уходит. Антитела иммуноглобулина G нормальные, защита есть, сформирована. Сатурация немного низковата (96%), нужно, чтобы она была 99%. То есть легкие еще до конца не восстановились. После ковида требуется реабилитация.

Менеджер певицы Маргарита Соколова очень осторожно говорит об улучшении состояния артистки:

— Когда будет точно выписка, врачи не комментируют, но она не за горами. Сами доктора говорят, что это редкий и уникальный случай, такой благополучный исход. Конечно, еще потребуется длительное восстановление», — написала наставница Абросимовой.

Напомним, на днях певица пришла в себя после месячной комы и написала первый за долгое время пост в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Она поблагодарила поклонников за поддержку и сказала, что не может поверить в то, что была без сознания дольше месяца. Напомним, МакSим попала в больницу в середине июня. Певице диагностировали пневмонию, но тесты на коронавирус были отрицательными. Спустя три дня 38-летнюю артистку ввели в медикаментозный сон. Певицу подключили к аппарату ИВЛ.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram