Daily News

Выяснили, что за необычный костюм надел мэр Петрозаводска

Коллаж: социальные сети / cityherowear.com

В минувшие выходные наряд мэра Петрозаводска Владимира Любарского заинтересовал многих горожан. Чиновник появился на публике во время Кижской регаты в необычном костюме пижамного кроя в стиле кэжуал. Выяснили, что это был за наряд.

Пестрый костюм-двойка (брюки и рубашка) с двумя драконами на груди, в которые был одет мэр, очень напоминают стрит-пижаму от отечественного бренда City Hero. Марка была основана в 2013 году, мастерская находится в Москве. Главной особенностью City Hero является принт.

— Любой принт CITY HERO — это всегда совместная работа иллюстратора и группы графических дизайнеров мастерской. Дизайн — это главное. Мы уделяем основное внимание именно ему, — говорится на сайте производителя.

Стоимость футболок в мастерской начинается от 15 тысяч рублей, а стрит-пижама, похожая на костюм мэра, стоит 17 980 рублей. При этом в описании к модели сказано, что это унисекс, то есть надеть может как сам Любарский, так и его супруга.

— Очарование японской эстетики в прочтении нашей мастерской на уникальном пижамном костюме, разработанном специально для прогулок и приятного времени провождения, — объясняют производители назначение своего изделия.

Напомним, ранее активно обсуждались куртки Владимира Любарского и губернатора Карелии Артура Парфенчикова, стоимость которых составила почти  200 тысяч рублей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram