Daily News

«Взрастить собственные кадры»: ярмарка вакансий от «Олонии»

"Олония"

Фирменная сеть «Олония» является одной из самых крупных в Карелии. В развивающуюся компанию всегда требуются новые кадры. В «Олонии» главным критерием приема на работу является желание человека стать в своем деле профессионалом. Здесь готовы всему научить.

— «Олония» включает в себя не только розничную торговую сеть, но и пекарню, кафе, производство мясных и колбасных изделий и интернет-магазин, — говорит руководитель отдела по персоналу Александра Фомина. — Мы приобрели молочную ферму в Янишполе, запустили в продажу фермерское молоко и скоро плотно начнем заниматься взращиванием сельскохозяйственных культур. Мы постоянно развиваемся и открываем новые торговые точки по Карелии и Ленинградской области, нам всегда требуются новые сотрудники. Отмечу, что не на все вакансии необходимы профобразование и опыт работы. Мы за взращивание собственных кадров. Плотно сотрудничаем с образовательными учреждениями и принимаем на работу выпускников, на наших предприятиях предусмотрена практика для студентов. А еще постоянно проводим обучение наших сотрудников, чтобы была возможность карьерного роста.

Магазины

Сеть имеет большое количество магазинов в разных городах и поселках Карелии, поэтому в команду часто требуются продавцы.

— В частности, сейчас есть вакансии в торговые точки Петрозаводска (ул. Попова, д. 13-а, Пограничная, д. 4, переулок Хвойный, пр. К. Маркса, Октябрьский пр., 22, Октябрьский пр., 8). На днях открываются магазины на улице Сулажгорской, 61 и Мелентьевой, 56, туда тоже ищут новых сотрудников. Также требуется старший продавец в магазин по адресу: ул. Мурманская 27. Кроме того, есть вакансии продавцов и в районах: Пряжа, Соломенное, Заозерье, Шуя, Кондопога, Видлица, Питкяранта, Сегежа. На данный момент мы также ищем заведующих магазинами.

Подсобных рабочих ждут в торговых точках в разных районах Петрозаводска.

— В основном наши магазины работают по 12-14 часов, 2/2, периодически появляются вакансии 5/2. Заработная плата — два раза в месяц и без задержек! Разработана корпоративная бонусная система: премии некурящим, компенсация питания, премии на дни рождения и значимые даты в жизни наших сотрудников, премии для родителей выпускников 9 и 11 классов, а также детского сада. В компании действует акция «Приведи друга», которая также поощряется денежным бонусом. Мы оплачиваем проезд после работы в отдаленные районы, где есть трудности с общественным транспортом. Компанией предусмотрено обучение как для новичков, так и для действующих сотрудников, мы постоянно развиваемся и «идем в ногу со временем». Кроме того, наши сотрудники могут получить бесплатную юридическую помощь от руководителя юридического отдела.

В интернет-магазин «Олония» сейчас открыта вакансия водителя-курьера (с личным авто).

Производство

Сеть «Олония» — это в том числе большое и разностороннее производство. На данный момент в команду ищут фасовщиков на розлив морса, повара, помощника повара (профобразование не требуется, готовы обучить с нуля), работников в зал.

В пекарню «Олония» ждут пекарей, кондитеров, мойщиц посуды. Здесь также готовы взращивать собственные кадры, главное, чтобы пришли люди с желанием обучаться новому и получать интересный опыт.

Также на производство требуется технолог в колбасно-мясной цех.

На молочную ферму «Олония» в Янишполе ищут зоотехника и агронома.

Офис

На сегодня актуальны вакансии категорийного менеджера, специалиста в отдел снабжения и технического оснащения компании и специалиста в отдел персонала.

— Мы все гордимся, что наша розничная сеть в основном реализует товары собственного производства, тем самым мы уверены в качестве продаваемых продуктов, и, конечно, от этого зависит экономика местного населения. Мы не просто работаем, но и приносим пользу нашим землякам. Мы достойно оплачиваем труд и поддерживаем сотрудников как материально, так и морально. В нашей компании даже предусмотрена «горячая линия», с помощью которой сотрудники могут анонимно рассказать о проблеме. Мы всегда за то, чтобы делать «Олонию» еще лучше.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефону 500-400

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram