Daily News

Взяла реванш. Карельская «Рысь» Наталья Дьячкова выиграла чемпионат России по тайскому боксу

Фото: Наталья Дьячкова

Чемпионат России по тайскому боксу проходил в Бурятии с 22 по 27 марта. И наша карельская «Рысь» Наталья Дьячкова завоевала золото на этих соревнованиях, победив очень сильную соперницу — заслуженного мастера спорта Марию Климову.

Ей же я проиграла в 2018 году в финале чемпионата России по тайскому боксу, — вспоминает Наташа. — Реванш мой!

Наталья не выступала в тайском боксе с 2018 года, так как перешла в смешанные единоборства (ММА).

Как всегда, по традиции и большому желанию, я выражаю благодарность и низкий поклон своему тренеру Ивану Владимировичу Андриенко, — говорит спортсменка. — А так же, моему близкому человеку и спонсору Василию Попову. Большое спасибо за то, что его плечо всегда рядом на протяжении вот уже 11 лет.

Наташа признается, что рада не только победе, но и ошибкам, которые случались во время соревновательного процесса, и что теперь на тренировках она их с радостью проработает.

Самое главное- это команда, — признается наша чемпионка. — Я назвала тренера и спонсора, но я безумно благодарю своих друзей и товарищей. Любимая врач — Екатерина Шелест — ведет меня с 11 лет. Она на связи со мной в любое время дня и ночи. Моя массажист Ульяна Куркина знает о моем теле всё. Мне помогали и помогают многие. Я обязательно отмечу всех в социальных сетях. Ничего нет важнее настроя и команды, которая верит и ждёт, и всегда напоминает мне, что я никому ничего не должна, и что я для них всегда чемпион! Я вас люблю.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram