Daily News

Хоккеист избил судью клюшкой и коньками во время матча

Хоккеист московской любительской команды избил судью клюшкой и коньками прямо во время матча.

Играли две московские команды «Леопарды» и НС REVOL ICE любительской лиги «Трудовые Резервы». Арбитр назначил игроку «Леопардов» двухминутный штраф на десятой минуте второго периода при счете 5:3 в пользу НС REVOL ICE. Спортсмен направился на скамейку, но затем подъехал к судье и ударил его клюшкой по голове. Когда рефери упал на лед, он еще раз ударил его ногой.

Хоккеиста оттащили от лежащего арбитра другие игроки. Пострадавший судья смог самостоятельно покинуть лед, но ему понадобилась медицинская помощь.

Арбитры зафиксировали техническое поражение «Леопардов» со счетом 0:5. Теперь агрессивному игроку грозит уголовное дело.

ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H