Daily News

«Я люблю шмелей»: кому признаются в любви петрозаводчане?

Совсем скоро День святого Валентина. А значит, есть отличный повод рассказать о нежных чувствах любимым. Те, кто не боится заявить об этом во всеуслышание, уже по традиции участвуют в конкурсе признаний от ТРЦ «Тетрис». Здесь для влюбленных есть специальная стена, где можно написать/нарисовать/начертить послание своей второй половинке. Работники ТРЦ «Тетрис» отмечают, что в этом году на стене появилось много негативных сообщений на политические темы. Но добрым сердечкам и комплиментам место все равно осталось предостаточно. И объекты воздыхания петрозаводчане выбирают на редкость удивительные. Смотрим вместе!

И еще несколько признаний:

— Шмели спасут мир! Я люблю шмелей!

— #ялюблютетрис. Олеся, 9 лет

— Я люблю Лето! Любовь на всю жизнь!

— Мишенька, я люблю тебя! Ты у меня самый лучший! Ты самое дорогое, что у меня есть! Не уезжай, пожалуйста, мне будет без тебя плохо! Алина

— Я люблю бомжа и Сашу!

— У всех любовь, а я люблю поесть. Еда, я люблю тебя!

— Я люблю себя…

— Люблю этот мир!

— Я люблю хор!

— Крис, Аня любит вас. Ваша Настя. Хотя… нет.

Тоже хотите поздравить с праздником самых дорогих людей… или шмелей? Тогда стоит поторопиться! До праздника осталось всего ничего. Среди авторов признаний ТРЦ «Тетрис» выберет самых лучших и вручит памятные сувениры и призы. В том числе будут разыграны романтический ужин для двоих и билеты в кино. Подробная информация и условия конкурса здесь.

А 13 и 14 февраля на втором этаже торгово-развлекательного центра будет оформлена фотозона для влюбленных, где все желающие с помощью профессионального фотографа смогут сделать бесплатный снимок на память.

Признавайтесь в любви и будьте счастливы!

ТРЦ «Тетрис» работает для вас по адресу: ул. Мерецкова, 11. Группа ВК: https://vk.com/tetris_ptz.

Добро пожаловать!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram