Daily News

«Я прошла жестокий путь!» Лера Кудрявцева рассказала, на что ей пришлось пойти, чтобы родить дочь в 47 лет

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, чего ей стоило родить дочь в 47 лет. Звезда долго скрывала беременность, а когда в августе 2018 года ее маленькая дочь Мария появилась на свет, пошли слухи о том, что ее вынашивала суррогатная мать.

Тем не менее телеведущая утверждает, что вынашивала ребенка сама, но забеременеть смогла, лишь прибегнув к процедуре ЭКО, причем даже не с первой попытки, пишет Anews.

Получилось с третьей. Я дикая ссыкунья в этом, поэтому после этого я два месяца просто бегала по врачам. Гормоны — это плохо. Я колола их в живот, это была минимальная доза, — рассказывает Кудрявцева.

Она призналась, что сознательно скрывала беременность, потому что верит в приметы, а вынашивать ребенка в 47 лет намного сложнее, чем в молодости.

Если в я «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» не светила своим пузом, это не значит, что я не была беременна. Мне вообще, на самом деле, плевать, что люди думают. Я просто остерегалась, потому что верю во всякие приметы, сглазы... Я прошла жестокий путь до появления Маши, что готова была на Луну улететь, лишь бы выносить!

С отцом Маши, хоккеистом Игорем Макаровым Лера вместе уже пять лет. Для Игоря дочка — первый ребенок, для Леры — второй. Телеведущая старше своего избранника на 16 лет, и ее сыну Жану уже исполнилось 28. Кстати, практически одновременно с дочкой у Кудрявцевой родился внук Лев. Маше сейчас полтора года, и мама не нагружает ее программами раннего развития.

— Я против чересчур раннего развития, поэтому делаю это дозированно. Два раза в неделю она ходит на развивашки, иногда в бассейн. Я не гружу ее языками, пусть до трех лет спокойно развивается.

Однако ведущая подчеркивает, что ее дочь — очень умная девочка и надеется, что, став взрослой, она будет заниматься чем-нибудь серьезным.

Срочные новости в нашем Telegram