Daily News

«Я рыдала». Собчак встретилась с вдовцом и дочерью жертвы смертельной аварии

Соцсети / Скриншот видео

39-летняя телеведущая Ксения Собчак, которая в начале октября стала участником смертельного ДТП в Сочи, впервые рассказала об аварии в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Она поделилась, что всегда на связи с пострадавшими в аварии людьми. Она лично встречалась с дочерью погибшей Екатерины Тарасовой и ее супругом.

По словам Собчак, водитель пострадавшего «Фольксвагена» Роберт сейчас чувствует себя удовлетворительно.

— Ему сделали операцию в лучшей краснодарской больнице. Потом мы перевели его на реабилитацию. Постоянно на связи с Рубеном, его отцом. Очень солнечный и прекрасный человек. Я рыдала, когда с ним разговаривала, — сказала Собчак.

Фото: соцсети

Также она встречалась с бывшим мужем погибшей 35-летней Екатерины, у которой осталась маленькая дочка.

— Я лично встречалась с бывшим мужем Кати, у них осталась маленькая дочка. Они живут недалеко от нас, мы почти соседи. Это ужасная история. Несмотря на то, что я была жертвой этой ситуации и могла погибнуть, что смогу, сделаю для них. Мы вместе оказались во всем этом, — заявила телеведущая.

Фото: соцсети

Собчак сказала, что ни в чем не виновата, поэтому не собирается оправдываться.

— Обвинение меня в чем-то — подлость. Огромное количество людей выразили поддержку. Нормальные журналисты не раз эту ситуацию комментировали. Удивительная подлость — обвинять человека на заднем сиденье незнакомого автомобиля с незнакомым водителем в том, что он в чем-то виноват, потому что у него известная фамилия, — заявила Собчак.

Ксения рассказала, что жертвам аварии звонили с нескольких телеканалов и предлагали по миллиону рублей за то, чтобы они приехали в студию и осудили телеведущую.

— Слава богу, они думающие люди! Я слежу за судьбой Оксаны (вторая пострадавшая в ДТП), судьбой дочери погибшей Екатерины, говорю с Рубеном (отец водителя «Фольксвагена») как со своим лучшим другом! Мы обсуждаем планы, как я приеду в Сочи и мы выпьем красного вина с Робертом, который выйдет из больницы,  — заключила Собчак.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram