Daily News

«Я стала мамой-трансформером». Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, родила

28-летняя Маргарита Грачева, которой муж в 2017 году отрубил кисти рук, стала мамой в третий раз в ночь на 26 августа. Об этом сама Маргарита сообщила своим подписчикам в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». У женщины родился сын.

— Я стала мамой-трансформером, — написала она. — Наш маленький мальчик родился 25 августа. 3700 граммов, 53 сантиметра.

Также Маргарита опубликовала фото счастливого отца малыша. Бизнесмен Максим, за которого Маргарита вышла замуж два года назад, с нежностью смотрит на сына. Известно, что Максим родился в Мурманске, но на момент знакомства с Грачевой жил в Санкт-Петербурге. Пара начала общаться в социальных сетях. Официально новый брак телеведущая зарегистрировала больше двух лет назад, но свадьбу сыграли позже.

Напомним, в конце 2017 года на тот момент муж Грачевой несколько раз увозил ее в лес, где угрожал убить. В порыве ревности супруг отрубил Маргарите кисти рук топором, нанеся не менее десяти ударов. Суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима и обязал выплатить компенсацию в два миллиона рублей. Врачам удалось спасти одну руку женщины, на месте второй установили протез.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram