Daily News

«Я упала и очнулась уже в больнице». Стал известен диагноз Светланы Лободы

Светлана Лобода откровенно рассказала журналистам о своем диагнозе. Оказалось, что у певицы были камни в почках.

— У меня очень тянуло живот и спину. Я присела на диван и выпила обезболивающую таблетку, но боль не проходила. В какой-то момент я поднялась, чтобы выйти на сцену, и от резкой боли потеряла сознание. Я упала и очнулась уже в больнице, - рассказала она в эксклюзивном интервью для программы Андрея Малахова на телеканале «Россия-1».

Певице пришлось объездить три больницы, прежде чем ей окончательно поставили диагноз – камни в почках, которые перекрыли мочеточники.

— Сделали операцию, поставили катетер. Четыре дня после операции я просто лежала в кровати и вообще не поднималась, был очень строгий режим, — призналась Светлана.

По словам артистки, она больше не собирается работать как робот, и станет чаще отдыхать.

— Десять дней в больнице — это очень долго, за это время я многое пересмотрела и переосмыслила. Теперь я понимаю, что я не робот и не могу работать так, как раньше. Я хочу больше отдыхать, чаще встречаться с друзьями и выстраивать свой график так, чтобы жить, а не существовать, — сказала певица.

Напомним, Светлана Лобода была экстренно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу с подозрением на обструкцию почки. Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание.

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн забрал певицу Светлану Лободу из Боткинской больницы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram