Daily News

«Я вас уничтожу»: в Петрозаводске владелец электровелосипеда угрожает коммунальщикам

кадр из видео

В Петрозаводске представители управляющей компании «КСМ-Комфорт» рассказали в своей группе в соцсети, что один из местных жителей — владелец электровелосипеда — угрожает сотрудникам. Мужчина не хочет убрать транспортное средство из подъезда дома на Финском проезде.

— Житель многоквартирного дома отстаивает свое право использовать лестничную площадку в качестве парковки для личного транспорта. На этой неделе в группу управляющей компании «КСМ-Комфорт» было отправлено очень эмоциональное видео. Владелец электровелосипеда выражает отношение к нашим противопожарным рейдам и уничтожает листовку с просьбой освободить место общего пользования, — рассказали сотрудники компании.

Мужчина считает, что часть лестничной клетки — это его имущество, и он даже поставил камеру напротив электровелосипеда в подъезде.

— Это мое пользование, а не общее, — говорит автор видео, имея в виду место в подъезде возле своей двери. — Еще раз хоть кто-нибудь что-нибудь приклеит, я вас уничтожу. Вам понятно? Еще раз сунете сюда свой нос, разговор будет в другом ключе. Этот велосипед как здесь стоял, так и будет стоять. А если чет не устраивает — идите в суд.

Во время видео мужчина комкает объявление, кидает на пол, пинает и говорит, что «вы еще завтра придете это убирать».

Сотрудники УК сообщили, что принимают предложение автора опубликовать его ролик и направляют видео, на котором зафиксировано правонарушение, в надзорные органы.

Напомним, в Петрозаводске подросток угнал велосипед и спрятал его так, чтобы его семья не заметила.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram