erid: 2VtzqwwnJPX
Daily News

«Я за сохранение старых, испытанных предприятий»: детский тренер по футболу из Олонца поддержал ОМК

фото: amfr.ru/ОМК

Сегодня Олонецкий молочный комбинат и торговая сеть «Олония» получают много слов поддержки именно от спортивных организаций и тренеров — потому что на протяжении многих лет предприятие помогает развивать спорта в Карелии. ОМК является партером многих спортивных мероприятий.

— Молочный комбинат надо сохранить. Он пользуется авторитетом не только у жителей Олонецкого района, но и всех близлежащих районов. Я уверен в том, что если его закроют, то это скажется на здоровье у нас, олончан, будет стресс в организмах, особенно у людей среднего и старшего поколения. Все уже привыкли и знают, что эти молочные продукты не вредят здоровью, организм с легкостью их переваривает. Да и нашей молодёжи они нравятся, они их с удовольствием едят. Я за сохранение старых, испытанных предприятий, которые и по технологиям идут в ногу со временем, и на полках появляется много продуктов. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить руководство ОМК за помощь в развитии детского спорта, — говорит тренер футбольной команды «Карелочка» Петр Харитонов.

Кстати, футбольная команда «Карелочка» стала чемпионом России 2024 года среди общеобразовательных школ. Поздравляем наших спортсменов!

Если вы тоже хотите сказать слова в поддержку ОМК и магазинов «Олония», пишите их на своей странице во «ВКонтакте» в хэштегом #ПоддерживаюОлонию или в группе ОМК в комментариях.

Реклама. АО «ОМК». ИНН 1001011712. erid: 2VtzqwwnJPX
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram