Daily News

За сутки в России выявлено 440 заболевших коронавирусом

За сутки число случаев коронавируса увеличилось на 440, сообщили в оперативном штабе. Общее число заболевших в России выросло до 2777.

Вчера было выявлено 500 новых заболевших.

За последние сутки большинство новых случаев зафиксированы в Москве (267 человек), всего заболели 1884 человек, умерли семь человек. Общее число жертв в России составляет 24 человека.

32 новых случая в Республике Коми, 27 — в Санкт-Петербурге, 15 в Московской области, 11 в Саратовской области, по семь случаев в Вологодской и Челябинской областях, по шесть — в Ленинградской и Тульской областях, а также в Бурятии и в Красноярском крае. По пять случаев в Тульской области и Красноярском крае, по четыре — в Воронежской, Волгоградской, Пензенской и Омской областях, по три — в Курской и Тамбовской областях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе. В Дагестане, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, в Брянской и Ивановской областях зафиксировано по два новых случая заболевания. По одному случаю — во Владимирской, Липецкой, Тверской, Новосибирской и Сахалинской областях, в Чечне, Башкортостане, Мордовии, в Алтайском, Приморском и Хабаровском краях.

Напомним, Карелия входит в число двух регионов Северо-Запада, где еще нет подтвержденных случаев.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram