За выходные в Карелии в ДТП пострадали 10 человек, в том числе дети


Большое количество аварий случилось в Карелии за выходные.
Так, в минувшую субботу в Медвежьегорском районе около 9 утра на 57 км «Медвежьегорск — Толвуя — Великая Губа» 37-летний водитель Renault Logan вылетел в кювет. В ДТП получил травмы 34-летний пассажир автомобиля, он госпитализирован. Водителю и 12-летнему пассажиру оказана разовая помощь.

Позже в этот же день в Медвежьегорском районе в 14:30 на 35 км автодороги «Медвежьегорск — Толвуя — Великая Губа» 45-летний водитель автомобиля Лада вылетел в кювет. В ДТП получили травмы водитель и его 10-летний пассажир, оба госпитализированы.

В Лахденпохском районе в 16:30 на 35 км автодороги «Элисенваара — Лумиваара — Лахденпохья» 22-летний водитель Mercedes-Benz вылетел в кювет и врезался в дерево. Водитель госпитализирован.

В Пудожском районе в 21:30 на 16 км автодороги «Уржаково — Колово» 52-летний водитель Renault Logan не учел дорожные условия, съехал в кювет и опрокинулся. Водитель с полученными травмами госпитализирован.

А в воскресенье в Сегежском районе около часа ночи на 3 км автодороги «Подъезд к станции Надвоицы» водитель Volkswagen Passat не справился с управлением, вылетел в кювет, врезался в дерево и опрокинулся. В ДТП получили травмы две 19-летние пассажирки и 17-летний пассажир, госпитализированы.
