Daily News

«Забудем про ипотеку». Россиянин выиграл в лотерею полмиллиарда рублей!

35-летний водитель из Екатеринбурга Николай Мирошниченко выиграл полмиллиарда рублей в новогоднем выпуске лотереи «Русское лото».

Как сообщает пресс-служба компании «Столото», мужчина приехал за джекпотом вместе с супругой Оксаной, которая работает водителем трамвая.

Оказалось, что счастливый билет был куплен случайно еще летом. После приобретения Оксана положила его дома и благополучно о нем забыла.

— Так получилось, что еще с лета у нас остался выигрышный билет, — рассказала жена победителя Оксана Мирошниченко. — Мы все забывали пойти получить выигрыш. Перед Новым годом я возвращалась из магазина и решила поменять билет на новый. Продавец лотерейного киоска предложила мне на выбор несколько...

Поэтому обладатели полумиллиарда не объявлялись две недели.

Выигрыш изменит нашу жизнь, но пока мы даже не представляем, каково это — быть мультимиллионерами. В первую очередь забудем про ипотеку, поможем родственникам и подумаем о благотворительности. Очень хочется поехать в путешествие за границу, я никогда не был за рубежом, — признался новый российский миллионер.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram