Daily News

«Задолбали». Жители Петрозаводска жалуются на частые отключения электричества 

Иллюстративное фото / Губернiя Daily

ЕДДС Петрозаводска регулярно сообщает об отключении электричества в разных районах города. Особенно часто в последние дни его отключают на Ключевой.

Стандартное сообщение коммунальщиков выглядит так: «Отключение электроснабжения: район Ключевая (частично). Причина: устранение повреждения на централизованных сетях инженерно-технического обеспечения АО «ОРЭС-Петрозаводск»». Судя по паблику диспетчеров, электричество пропадало в микрорайоне 11, 10, 6 и 4 июня.

— Как же меня задолбали эти систематические отключения электричества на Ключевой. Ребенку надо ингаляцию делать, а небулайзер не включить, так как нет электричества. «Авария на сетях» — и так постоянно. Достали, — пишет раздосадованная жительница Петрозаводска.

Отключения затрагивают также Голиковку, Зареку, Кукковку и другие районы города.

Напомним, жительница Карелии на девятом месяце беременности почти месяц провела без света и связи, а скоро тарифы на коммунальные услуги вырастут.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram