Daily News

«Замечательные впечатления!»: побывали в новом магазине «Олония» в Сулажгоре

фото: Губерния Daily

Сегодня в Петрозаводске на улице Сулажгорской, 61 открылся новый магазин «Олония». В этой части района магазина фирменной сети не было, людям приходилось ходить достаточно большое расстояние до улицы Жуковского, чтобы купить свежую молочку, выпечку и хлеб местного производства.

— Магазин очень уютный, светлый, здесь большое разнообразие товаров, — говорит руководитель сети магазинов Альбина Карбуни. – Утро началось прекрасно: нам привезли свежую выпечку и молочные продукты, и покупатели с первых минут идут к нам. Старт хороший! Мы еще даже не открылись, а люди уже ждали и говорили, что очень рады видеть в этом месте «Олонию».

Магазин просторный. Здесь есть удобная зона самообслуживания. Девушки-продавцы готовы все рассказать, показать и приветливо встречают всех покупателей.

— Замечательные впечатления! Этого магазина в нашем именно районе, в конце Сулажгоры, очень не хватало. Мы ходили туда, ближе к школе, и это было неудобно, особенно сейчас зимой, когда по улицам передвигаться сложно. Магазин замечательный, чистенько, уютно, пусть всё у них будет хорошо! — поделилась эмоциями одна из первых покупательниц.

Напомним, в новом магазине «Олония» жители района смогут покупать в течение всего дня свежую продукцию Олонецкого молочного комбината, хлеб и выпечку из собственной пекарни «Олония», а также кулинарию из цеха по производству. Кроме того, в продаже продукты собственной торговой марки «Олония»: колбасные изделия, сыры, пельмени, мясные консервы и соленья.

Приходите в новый магазин на Сулажгорскую, 61 и обязательно пишите о своих впечатлениях в группу «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram