Daily News

Заместитель мэра Олег Дежуров уволился из мэрии Петрозаводска

Как сообщает сайт «Центр политических и социальных исследований Карелии», первый заместитель мэра Олег Дежуров не стал дожидаться, когда его попросят с вещами на выход, и сам уволился из мэрии Петрозаводска. Сейчас Дежуров в отпуске и, как он сообщил своему работодателю, после отпуска собирается увольняться.

Напомним, что Дежуров работает в мэрии с июня прошлого года. Назначение никому не известного питерца на такую должность в свое время вызвало большой скандал.

Экс-мэр Николай Левин даже не смог толком объяснить свой выбор, ведь заслуги 45-летнего Дежурова крайне скромны. До 2006 года Дежуров работал в Управлении ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Потом в некой питерской компании. Сам Олег Дежуров не смог пояснить, чем же занималась его компания и какие полезные проекты для Санкт-Петербурга воплотила. За те полгода, что Дежуров проработал на своем посту, ничем особо горожанам он не запомнился. Хотя обещал сделать Петрозаводск – «жемчужиной Северо-Запада».

А в последнее время Дежуров совсем распоясался: прогулял совещание по уборке города от снега и  нахамил мэру Галине Ширшиной.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram