Daily News

Завтра движение в Петрозаводске будет перекрыто с 6 утра до 10 вечера

«Губерния Daily» сегодня уже рассказывала о том, что завтра некоторые улицы в Петрозаводске будут перекрыты из-за олимпийской эстафеты. Ранее сообщалось, что движение перекроют с 4 дня до 6 вечера. Как сообщает пресс-служба городской администрации, этот промежуток времени изменился, и теперь не проехать на своих автомобилях по центральным улицам не получится аж с 6 утра и до 10 вечера.

Напомним, что на время эстафеты олимпийского огня перекроют следующие улицы: Онежская набережная — пр.Ленина — ул.Ф.Энгельса — пл.Ленина — ул.Ф.Энгельса — ул.Гоголя — ул.Красноармейская — пр.Комсомольский — проезд Курганский до лыжной базы «Курган» и обратно — пр.Комсомольский — ул.Ровио — ул.Лыжная — ул. «Правды» — пр.Александра Невского — ул.Маршала Мерецкова — ул.Антикайнена — ул.Гоголя -  ул. Ф.Энгельса —  пл.Ленина — пр.К.Маркса — пл.Кирова.

По информации пресс-службы мэрии,  на общественный транспорт запрет не распространяется. Правда, вряд ли маршруткам разрешат ездить непосредственно в момент нахождения факела на той или иной улице.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram