Daily News

«Захожу каждый день»: оценили новый формат магазина «Олония» на Горького, 16!

магазин молоко олония
фото: Губерния Daily

Яркий, светлый, уютный. Именно таким сегодня увидели обновленный магазин на Горького, 16 покупатели «Олонии». В нем появилась зона самообслуживания, новые витрины, молочная горка. Теперь часть товаров люди могут брать самостоятельно. Молочная продукция также выведена в торговый зал.

— У нас расширилась и кулинария: теперь есть почти все виды салатов, блюда из рыбы и мяса. К нам часто заходят ребята из техникума, который находится поблизости, купить еду для обеда. Мы теперь можем предложить им большее разнообразие блюд. Появились в продаже и сопутствующие товары: макароны, крупы, туалетная бумага, кошачий корм. То есть теперь в одном месте можно приобрести всё необходимое, — говорит управляющая магазином Альбина Карбуни.

Покупатели уже успели оценить новый формат работы любимого магазина у дома и остались очень довольны.

— Мне здесь сегодня очень понравилось, продуктов стало побольше, удобно выбирать самой. Постоянно беру в «Олонии» паштеты, сосиски «Молочные», печень куриную и желудочки, булочку «Городскую», прянички и печенье к чаю. Молочные продукты беру все, мне все нравятся. Живу рядышком, захожу каждый день.

— Хорошо стало, захожу в этот магазин каждый день почти! Беру хлеб, пирожочки с рисом и калитки с пшеном. Вижу, что салатов тут стало больше. Если вновь появится салат «Селедка под шубой», буду рад.

В дальнейшем в этом магазине планируется установка кофемашины. Вкусный горячий напиток можно будет приобрести по очень выгодной цене.

Приходите в магазин «Олония» на Горького, 16 за свежей продукцией и хорошим настроением! А свои предложения и пожелания пишите в группе «Мы с Олонией» во «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram