Daily News

Здоровье молодой женщины резко ухудшилось: оказалось, из-за плесени в ванной

29-летняя Эмма Маршалл заметила, что с 2014 года ее состояние резко ухудшилось: женщина страдала от периодических головных болей и кожных высыпаний, однако обследования врачей не выявляли признаков заболевания.

Я замечала такие симптомы, как акне, подавленность и боли по всему телу, но списывала все на стресс и переработки, — объяснила Маршалл.

Действительно, неприятности на нее как будто сыпались: почечная инфекция, повреждение руки после падения, острые боли в теле, воспаление аппендикса.

Кажется, будто кричишь в бездну, когда понимаешь, что болен, но анализы говорят об обратном, — вспоминает она.

На этом список болезней не закончился: у Эммы была непроходящая простуда, спазмы, головные боли.  Кроме того, она почти перестала спать, начала терять волосы, а лицо стало отекать. Общение с близкими не ладилось: все думали, Эмма драматизирует. Но когда у британки закончились силы, она сдала тест на микотоксины, случайно прочитав о них в Интернете. Это природные токсины, которые выделяет плесень: они очень опасны.

Девушка прошла обследование в феврале 2019 года, и ее опасения подтвердились: уровень микотоксинов в организме Маршалл действительно превышал допустимые нормы. Теперь Эммас обирает деньги на лечение и планирует отправиться в Мексику на лечение.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram