Daily News

Женщина чуть не убила сестру, которая медленно шла

Фото: Губернiя Daily , иллюстративное

В Амурской области 35-летняя женщина ударила ножом 48-летнюю сестру, которая сначала слишком медленно шла, а потом и вовсе остановилась.

В тот день жительницы села Екатеринославка выпили и отправились к их общему знакомому, но из-за усталости старшая сестра передвигалась очень медленно, а в конце концов и вовсе села на землю. Это вывело из себя младшую сестру, которая вытащила нож и ударила им родственницу в спину. Пострадавшую спасли, но ее здоровью был причинен тяжкий вред.

На старшую сестру завели уголовное дело, которое дошло до суда. Она и ранее привлекалась к уголовной ответственности. Суд это учел и назначил женщине наказание в виде 3 лет и 11 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима, а также дополнительное наказание в виде 1 года ограничения свободы, сообщили в региональной прокуратуре.

Ранее в Карелии 50-летнюю женщину убил молодой возлюбленный.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram