Daily News

Женщина похитила четырехлетнего ребенка c детской площадки

Источник: СК РФ по Тюменской области / 72.RU

Жительница Тюмени заманила к себе домой четырехлетнюю девочку. Она удерживала в квартире ребенка, пока не пришла полиция.

В Тюмени 38-летняя женщина увела девочку с детской площадки во дворе жилого дома на улице Харьковской. Она говорила, что проводит ребенка до дома, но вместо этого заманила к себе в квартиру, откуда не выпускала, пока не пришли силовики.

Девочка, которую похитили. Источник 72.RU

Информация о пропаже поступила от матери, сообщали СМИ. Малышку искали всю ночь, а на утро нашли в квартире на другом конце города.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Похищение малолетнего». Суд признал похитительницу виновной и проговорил к трем годам колонии. О мотивах женщины не сообщается. Однако, по одной из версии, у похитившей девочку недавно погиб ее ребенок, и на фоне потери могли произойти изменения сознания.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram