Daily News

Женщина загадочно умерла вместе с кошкой

unsplash.com

Пенсионерка загадочно умерла в один день со своей кошкой. А сын погибшей уехал с тяжелым отравлением на «скорой».

Трагедия произошла в подмосковном Климовске. Несколько дней назад в одном из домов произошло сразу две смерти: скончалась 62-летняя Татьяна Б. и ее кошка. Сын же хозяйки квартиры с сильным отравлением был госпитализирован.

Только через несколько дней мужчина рассказал полицейским, что накануне смерти мамы сосед травил тараканов. По его версии, химикаты могли попасть в квартиру через вентиляцию. Сначала умерла кошка, а потом и матери стало плохо. Следом недомогание почувствовал и мужчина.

По информации телеграм-канала 112, следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» и назначили экспертизы. Если отравление подтвердится, соседу грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, мать вместе с дочерью специально травила лекарствами сына. По счастливой случайности, мужчина дважды выжил.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram