Daily News

Женщину, устроившую страшное ДТП с оторванной головой, отправили под стражу

фото: «Суды общей юрисдикции города Москвы»

Таганский районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Анны Владимировой, которая спровоцировала жесткое ДТП на Садовом кольце. Информация об этом появилась в картотеке судов общей юрисдикции.

фото: «Суды общей юрисдикции города Москвы»

Следователи требовали ареста и суд согласился с доводами. Женщину заключили под стражу на два месяца — до 21 июня. Полиция задержала 29-летнюю владелицу иномарки, которая в момент ДТП была пьяной. Ей грозит до 15 лет лишения свободы. Сообщается, что женщина  ранее работала в Россотрудничестве.

Фото: прокуратура Москвы

Напомним, авария произошла вечером 20 апреля на Садово-Черногрязской улице. По словам свидетелей, иномарка направилась в сторону встречного движения и врезалась в несколько машин, после чего удар пришелся и на велосипед. В результате два человека, велосипедист и пассажирка одной из машин, получили травмы, несовместимые с жизнью. Очевидцы утверждают, что водителю двухколесного транспортного средства оторвало голову.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram