Daily News

Женщины исцелились от рака после посещения острова Валаам

Валаамский монастырь на своем сайте опубликовал истории паломников, которые исцелились после поездки на заповедный остров. В монастыре есть специальные тетради, куда каждый желающий может записать свою историю, свое чудо, как помог ему Господь. Эти истории связаны в первую очередь обителью, ведь именно здесь многие люди получили помощь и исцеления.

Несколько женщин написали, что после поездки на Валаам они вылечились от рака.

Я, раба Божия Ксения. В 2015 году мне был поставлен диагноз по онкологии молочной железы. С момента обнаружения и подтверждения диагноза я усердно молилась о помощи в исцелении образу Богородицы «Всецарица». Усиленно прошла множество операций и тяжелое химиотерапевтическое лечение, и болезнь отступила. В связи с этим, находясь в таком святом месте, как о. Валаам, очень хочу в знак самой сердечной моей благодарности принести в дар иконе Божией Матери «Всецарица» свое золотое колечко. 01 июня 2018 года.

24 июля 2018 года раба Божия Зоя написала об исцелении от рака:

В 2016 году в феврале мне сделали операцию по поводу рака молочной железы с метастазами в лимфоузлы. Постоянно молилась во время, до, и после операции. Мною было пройдено 6 химиотерапий и 20 облучений. В настоящее время чувствую себя хорошо. Благодарю Господа нашего Иисуса Христа, Матерь Божию и всех святых за помощь. Ангел-Хранитель не оставлял меня своей милостью. С Божией помощью удалось посетить Валаам.

Раба Божия Елена получила помощь от рака щитовидной железы:

Я, раба Божия Елена, была прооперирована в 2005 году с диагнозом – рак щитовидной железы. Спустя несколько лет, в 2011 году, попросила помощи и защиты иконы Богородицы «Всецарица», чтобы эта страшная болезнь никогда не возвращалась. Сейчас живу, с Божией помощью, и молюсь Богородице Всецарице, за что Ей очень благодарна.

Еще одна паломница рассказала, что после посещения святого острова ей удалось наконец-то забеременеть:

Я, раба Божия Ирина, была на о.Валаам в храме и просила Пресвятую Богородицу о рождении ребенка. Это было в июне 2006 года. Случилось чудо, в 37 лет, 25 марта 2007 года у меня родился сын Алексей. Сегодня 11 июля 2018 года мы приехали вместе с сыном поблагодарить Пресвятую Богородицу. Написала немного, но душа моя радуется, благодарность безграничная. Спасибо Господи! Спасибо Всецарица Небесная!

Срочные новости в нашем Telegram