Daily News

«Жила как королева». Мать челябинского маньяка обвиняет похищенную девушку

Кадр из видео Shot

Мать челябинского маньяка освободили из-под стражи в зале суда. 72-летняя Валентина Ческидова расплакалась. Журналистам женщина заявила, что пленница 14 лет жила как королева.

Пожилая женщина продолжает уверять, что не совершала никаких преступлений, а жертва ее сына-маньяка сама пристроилась к мужчине и нигде не работала.

— Жила как королева! Пристроилась к моему сыну! Не работала! Никто ее не удерживал! — сказала на камеры Ческидова.

Соседи же утверждают, что матери извращенца было всё известно. Некоторые из знакомых охарактеризовали пенсионерку как странную.

Напомним, в 2009 году житель поселка Смолино познакомился на железнодорожном вокзале Челябинска с 19-летней девушкой, заманил ее к себе домой и запер. Сбежать пленница смогла только через 14 лет. Она рассказала следователям, что в доме находилась еще одна девушка. В 2010 году маньяк убил ее, когда она пыталась позвать на помощь. В доме в маньяка правоохранители обнаружили намордники, фаллоимитаторы и диски с порнографией.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram