Daily News

Житель Карелии, оскорбивший женщину, чудом остался жив

Фото: Губернiя Daily

Жителя Прионежского района обвиняют в покушении на убийство.

По версии следствия, в ночь на 30 октября 60-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру к своей знакомой, которая проживает в поселке Ладва. Женщина пожаловалась на то, что брат высказал в ее адрес обидные оскорбления, и гость решил заступиться: с силой нанес обидчику женщины два удара ножом в грудь.

— Свои преступные действия, направленные на убийство, обвиняемый не смог довести до конца, поскольку потерпевший оказал активное сопротивление, схватил рукой лезвие ножа и предотвратил очередной удар. Кроме этого, находящиеся в квартире люди, сумели оттащить нападавшего, — сообщили в СУСК Рф по РК.

Ранному успели оказать медицинскую помощь и он остался жив.

На данный момент стражи порядка проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, допрашиваются свидетели по делу, назначены судебно – медицинские экспертизы. Обвиняемый находится под стражей.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram