Daily News

Житель Карелии по пути из тюрьмы совершил новое преступление

Губернiя Daily

41-летний житель Карелии возвращался домой из колонии, в которой отбывал наказание за имущественное преступление. По пути мужчина заехал к приятелю — и совершил новое преступление. 

Как сообщили в МВД, мужчина заехал к приятелю в один из поселков Калевальского района. Друг снабдил приятеля одеждой и обувью и разрешил пожить несколько дней.

— Зная, где хозяин хранит ключи от автомашины, постоялец завладел ими, завел двигатель автомобиля и отправился прочь, решив незаконным образом добраться до окончательного пункта назначения, — рассказали в полиции.

Хозяин автомобиля обратился к участковому и сообщил об угоне. Полицейский сопоставил информацию и предположил, что угонщик направляется в его сторону. Вскоре преступника задержали. В отношении угонщика возбуждено уголовное дело. Похоже, ему грозит новый срок.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram