Daily News

Житель Карелии убил парня, который слишком громко разговаривал с друзьями на остановке

В Кондопоге завершено расследование уголовного дела по обвинению 52-летнего петрозаводчанина в убийстве.

По данным СУСК РФ по РК, в августе прошлого года мужчина находился у себя на даче в Кондопожском районе. Ночью он спокойно выпивал в своем домике, но его раздражали громкие разговоры, доносившиеся от компании подростков, которые общались на автобусной остановке.

— Подойдя к молодым людям, обвиняемый в ходе внезапно возникшей ссоры нанес 21-летнему молодому человеку ножевые ранения в грудь. От полученных ран потерпевший скончался на месте происшествия, — сообщили стражи порядка.

Петрозаводчанин находится под стражей. По его делу проведены уже все следственные действия, допрошены свидетели, получены заключения судебно-медицинских экспертиз, изъяты и исследованы вещественные доказательства. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram