Daily News

Житель Карелии выиграл в лотерею квартиру в Москве

В минувшие выходные, в 350-м тираже «Жилищной лотереи» состоялся грандиозный розыгрыш трехкомнатной квартиры в Москве. Ее счастливым обладателем стал житель Республики Карелия. Победитель также выиграл 10 миллионов рублей на обустройство.

Как сообщает пресс-служба «Сто лото», призовая квартира площадью более 100 квадратных метров расположена в новом жилом комплексе бизнес-класса. С одной стороны — станции метро и МЦК, с другой — Ботанический сад и ВДНХ. Просторная терраса в новостройке позволит отдыхать на свежем воздухе, не выходя из дома и любоваться видом на Москву. В квартире уже сделан современный ремонт.

Пока счастливый обладатель квартиры не объявился. История успеха победителя станет известна, как только он (или она) обратится за выигрышем. Победителю достанется не только квартира, но и миллионы рублей на обустройство. Этих средств хватит, чтобы оплатить налоги и несколько лет безбедно жить в столице.

Денежный эквивалент такой недвижимости – 33 миллиона рублей.

По статистике государственный лотерей, с 2017 года в Карелии появилось 10 лотерейных миллионеров.

Так, в июне житель Петрозаводска выиграл 1 миллион рублей. А в начале года петрозаводский пенсионер выиграл загородный дом.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram