Житель Петрозаводска чудом выжил после того, как на него напала женщина


Жительницу Петрозаводска обвиняют в покушении на убийство сожителя. Очень скоро она окажется на скамье подсудимых.
На преступление петрозаводчанка решилась ночью 30 октября прошлого года, во время ссоры со своим мужчиной в комнате общежития на проспекте Ленина. Она три раза ударила 42-летнего сожителя ножом в плечо. После выяснения отношений с возлюбленной потерпевший остался жив только потому, что активно сопротивлялся и вовремя обратился за медицинской помощью.
По данным СУСК РФ по РК, в ходе следствия обвиняемая признала свою вину. Ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за преступления имущественного характера и отбывала наказание за решеткой.
В настоящее время следователями проведены уже все необходимые следственные и процессуальные действия, изучены заключения судебных экспертиз, допрошены свидетели и собраны доказательства. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали о том, как молодая жительница Карелии накинулась с ножом на друга: он чудом выжил.