Daily News

Жители Новосибирска устроили давку из-за бесплатного торта ко Дню города и сгребали куски в пакеты: это видео противно смотреть

Жителям Новосибирска так понравился праздничный торт ко Дню города, что они устроили давку и уносили куски домой пакетами. Видео с жадными горожанами появилось в группе соцсети «ВКонтакте» «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» и вызвало бурю негодования со стороны пользователей Сети.

К 125-летию города местные кондитеры испекли огромную вишневую шарлотку в виде буквы «Н», где длина сторон буквы составила 125 метров. Все желающие могли угоститься бесплатным пирогом и поучаствовать в развлекательной программе.

Узнав о гигантском торте, местные жители заранее взяли с собой на праздник пакеты, в которые жадно укладывали кондитерское изделие. На кадрах видно, как некоторые ломают изделие руками, стараясь унести как можно больше шарлотки, несмотря на огромную очередь сзади.

Пользователи Сети ужаснулись этой картине:

— А чему удивляться-то?! — спросила Маша Ю.

— Стыдно смотреть и за таких людей очень стыдно, — написала Екатерина Г.

— Да ладно, да все бы вы так же сделали. Помните завет Медведева? Денег нет. Вот и держимся как можем, —посмеялся Михаил Б.

— Ряха не треснет от такого количества торта-то, меня до сих пор искренне удивляют такие люди и вызывают вместе с жалостью смех. Блин, ну ты баба — приди домой да напеки пирожка, на хрена набирать-то столько, — прокомментировала Татьяна Д.

— Люди дикие, стыдно за такое поведение, там же много людей, всем по кусочку. Это люди такие, стыдно, просто противно смотреть, — написал Сергей С.

— Я в шоке с людей, с которыми я живу в одном городе Люди занимали места и стояли до открытия несколько часов. Пакет под торт приносили с собой. Мы лично встретили пару, у них штук 10 кусков на тарелке было, — рассказал подписчик.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram