Жители Петрозаводска сами выдали премию дворнику


Жители Петрозаводска скинулись и выдали премию дворнику. Горожане поблагодарили Илью, который работает в управляющей организации «ОнегоСтройСервис» за хорошую работу и теплое отношение.
Трогательная история произошла в микрорайоне Древлянка. Жильцам ЖК «Каскад» понравилась работа местного дворника, и они решили собрать деньги на премию для Ильи.
— Конечно, очень приятно, — рассказывает Илья. — Они сказали, что очень довольны работой.
Жители попросили мужчину пока не уходить c работы, на что он ответил: «Пока есть здоровье, поработаю».
По словам Ильи, убирать двор он начинает с самого утра. Сначала чистит снег, а потом посыпает дорожки песком или каменной крошкой.
Напомним, жители Петрозаводска пожалели женщину-дворника, которая ежедневно убирает снег у Ломоносовской гимназии, и обратились к чиновникам, чтобы организовали работу снегоуборочной техники.