Daily News

Жители Петрозаводска жалуются на извращенца в кустах

ФОТО: "ПОДСЛУШАНО В ПТЗ"

С начала мая петрозаводчане стали рассказывать о подозрительном мужчине в кустах. По словам горожан, он снимает с себя одежду и занимается непристойностями. Извращенца замечали в разных районах города.

— Мужчина с обнаженным «хозяйством» в кустах делает свои дела. Улица Ключевая, 39, около «Пятерочки», — передает городское сообщество слова очевидца в начале мая.

Затем мужчину заметили в конце месяца: около 8 часов вечера на улице «Правды» в кустах рядом со зданием МЧС мужчина в темных очках и плаще доставал свое «достоинство». В полиции тогда сообщали, что обращений непосредственно от граждан не поступало, но по факту публикации проводили проверку.

В первых числах июня любителя удовлетворять себя на улице заметили на Антикайнена, 49

— Мужчина стоял в кустах и удовлетворялся (одет в темные брюки и джинсовую куртку, лет 60). Пытался заговорить, — рассказывают очевидцы.

Позже голого мужчину засняли в петрозаводском Парке культуры и отдыха. Он бродил голый по парку с самого утра.

ФОТО: «ПОДСЛУШАНО В ПТЗ»

Петрозаводчанка Юлия Ц. рассказывает, что это не все случаи. В середине июня мужчину в камуфляже заметили на улице Герцена. Его увидели две дочки Юлии. Шокированные девочки рассказали о случившемся родителям. Со слов детей, взрослые поняли, что в кустах около гаражей неизвестный занимался непристойностями.

— Мы позвонили в полицию, — говорит Юлия, — на место приехали правоохранители. Я написала заявление. Через неделю пришел инспектор ПДН.

Но больше с взволнованной мамой никто не связывался. С ее слов, полицейские дали ей понять, что хода делу не будет.

В МВД отметили, что по каждому факту обращений граждан и публикаций в социальных сетях проводятся проверка. Для получения более подробной информации мы направили письменный запрос в ведомство.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram