Daily News

Жительница Карелии стала преступницей, чтобы обустроить квартиру дочери

Фото: иллюстративное / Скриншот видео МВД Карелии

38-летнюю жительницу Кондопоги стала преступницей ради дочери. Для этого она даже специально приезжала в Петрозаводск.

По данным МВД Карелии, женщина похищала товары из магазина на в Петрозаводске через кассы самообслуживания: набирала полную корзину продуктов и посуды, а оплачивала лишь малую часть, прикрывая неоплаченные товары рукой. За три дня ущерб она похитила товаров на 20 тысяч рублей.

Женщина призналась в содеянном и пояснила полицейским, что крала тарелки, кастрюли и продукты для себя и обустройства жилья своей дочери. Также выяснилось, что женщина таким же способом украла летом этого года товаров на сумму более 14 тысяч рублей в Кондопоге. Теперь ей грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее в Петрозаводске бабуля ловко украла цветок из клумбы у магазина.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram