Daily News

Жителя российского поселка везли к врачам на строительной тачке

Жителя поселка Голов в Чувашии везли к врачам скорой помощи в строительной тачке, потому что «скорая» не смогла проехать в деревню.

На кадрах, опубликованных в паблике “Красноармейское — Трак Ен”, видно, как медсестра и несколько человек толкают тачку с мужчиной на холм, а потом помогают забраться в машину. По словам местных жителей, «скорая» не смогла проехать в поселок из-за аварийного состояния моста.

Издание Lenta.ru приводит комментарий администрации Красноармейского муниципального округа, согласно которому мост находится в рабочем состоянии, просто медики побоялись въезжать в деревню после дождя.

Следственный комитет выясняет все обстоятельства произошедшего.

Аварийный мост в карельском поселке тоже не позволяет местным жителям ни домой попасть, ни набрать воды.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram