Daily News

Жизнь налаживается? Звезды «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» перед выборами начали видеть улучшения в России

Пользователи социальной сети «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» заметили, что в последнее время звезды шоу-бизнеса с многомиллионной аудиторией подписчиков стали писать о том, что жизнь в России налаживается. Публикации удивительно похожи друг на друга и снабжены хэштегом #ЖизньНалаживается.Чаще всего такие публикации появляются у телеведущей и певицы Ольги Бузовой (10,6 млн подписчиков). Недавно она отметила, как изменилась медицина в России:

«Очень хороший повод задуматься, прежде чем ехать в швейцарскую клинику, когда в нашей стране проводятся операции такого уровня!» — пишет Ольга в своем Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

Развитию России радуется и певица Нюша (3,9 млн подписчиков). Певица отметила, что в Москве стало гораздо меньше пробок, что сравнимо с Венецией.

Отметилась и бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина (1,4 млн подписчиков).

«По поручению президента за последние несколько лет открыто более 800 тысяч мест в детских садах по всей России. Теперь этот вопрос перестал быть таким болезненным», — отмечает Айза.

Актриса Анна Хилькевич (6,2 млн подписчиков) рассказала, как в Москве реставрируются заброшенные предприятия и превращаются в арт-объекты.

Еще одна звезда шоу «Дом-2» Ксения Бородина (9,6 млн подписчиков) написала, что очень рада тому, как власти активно строят перинатальные центры, например, в Пензе.

Возможно, что звезды действительно радуются изменениям, которые произошли в стране, но пользователи Сети настроены скептически и считают, что это спланированная рекламная кампания.

Срочные новости в нашем Telegram