Daily News

Жюри «Красы России» считает петрозаводчанку одним из лидеров конкурса

21 ноября в Москве состоится финал всероссийского конкурса красоты «Краса России». Карелию на нем будет представлять эффектная блондинка Ирина Горенцева. В 2011 году девушка заняла титул «Мисс Карелия».Кстати, в последнее время на всероссийском уровне светловолосые девушки нашу республику почти не представляли — все как-то чаще брюнетки завоевывали титулы. Надеемся, в нынешнем году блондинка от Карелии — это хороший знак!

— Ира сейчас очень интенсивно работает, — говорит Анна Телепнева, руководитель модельного агентства, в котором занимается Ира. — Она очень решительно настроена, верит в себя. На днях состоялось преджюри, на котором судьи оценивали домашние задания участниц. Наша Ира рисует на песке. Кстати, карельская девушка входит в число негласных лидеров конкурса — жюри это признает. Хотя конкуренция, конечно, огромная: 63 девушки со всей страны, и все — одна краше другой.

Будем надеяться, что ни конкурентки, ни нервы не помешают нашей Ире достойно выступить за себя и родную республику. Обещаем активно болеть за тебя, Ира!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram