Daily News

«Злой рок». Загадочно погиб известный музыкант и преподаватель (18+)

Фото: телеграм-канал «Москва с огоньком» / «Детская школа искусств имени Юрия Розума»

Известный музыкант и преподаватель Альберт Комаров загадочно погиб в Москве: тело мужчины нашли возле его же дома.

Тело 55-летнего преподавателя обнаружили вчера в 17:20 прохожие рядом с домом на проспекте Андропова, где музыкант жил. Известно, что мужчина получил сильные травмы. Причина смерти устанавливается.

«МК» писал, что музыкант не справился с панической атакой. Мужчина боролся с депрессией последние полгода. Ранее педагог обращался за помощью к врачам: его госпитализировали, а две недели назад уже выписали после курса антидепрессантов. На выходных Альберту стало хуже.

— В четверг днем тревога достигла своего пика. Супруга вызвала медиков, чтобы ему ввели препараты, но сотрудники частной клиники не успели спасти педагога, — писали в издании.

ТАСС со ссылкой на оперативные службы сообщает, что мужчина, предварительно, свел счеты с жизнью. А мать погибшего музыканта Татьяна рассказала MSK1.RU, что ее сын «умер прямо в скорой помощи» из-за проблем с сердцем.

— Альберт в том году только купил квартиру в Щелковском районе, от меня выписался, и казалось бы, только жить… Но злой рок схватил его быстрее, чем меня. Мне 80 лет уже через пять месяцев будет, я живу, а его нет!, — рассказала Татьяна.

Фото: «Детская школа искусств имени Юрия Розума» / vk.com

Альберт Комаров — художественный руководитель ансамбля «Ретро» и автор документальных фильмов. Он окончил Московское базовое музыкальное училище им. А. Н. Скрябина и Московский государственный институт телевидения. Являлся лауреатом Всероссийского конкурса военных журналистов телеканала «Звезда», награжден медалью «Патриот России» и знаком «Дружба народов» от главы республики Дагестан.

Напомним, в Петрозаводске умерла преподаватель музыкального колледжа.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram