Олимпийский чемпион Владислав Ларин: большое интервью о деньгах, личной жизни и Путине


В рубрике Daily Talk мы беседуем с интересными людьми на интересные темы. Сегодня у нас в гостях особенный герой — олимпийский чемпион Владислав Ларин. Человек без преувеличения яркий. Он завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Токио, стал мужчиной года по версии журнала GQ, да и в целом очень интересный молодой человек.
Мы не хотели спрашивать Влада о Токио, о золотой медали и о тренировках. Узнали, выживет ли он в зомби-апокалипсисе, как познакомился с женой и во что инвестирует деньги.
Друзья, почитайте книгу «Деньги есть всегда». Крутая книга! У меня есть подушка безопасности, часть денег проинвестировано. Еще один очень крутой навык — вести учет доходов и расходов. Я все записываю в приложение с 2017 года. Я могу открыть приложение и посмотреть, в какой месяц какая категория трат забирала у меня больше всего средств. Это помогает видеть, на что вы тратите деньги, и понимать, есть ли у вас кассовый разрыв.
Интервью получилось очень живым и интересным. Приятного просмотра!