Истории из жизни

100-летний мужчина рассказал о своем секрете долголетия: здоровый образ жизни здесь ни при чем

Тот, кто хочет прожить долгую и здоровую жизнь, знает о том, что надо придерживаться принципов здорового питания и не иметь вредных привычек. По крайней мере, таков стереотип. Однако этот мужчина, которому недавно исполнилось 100 лет, считает, что нельзя жить без маленьких слабостей. 

Бывший пекарь Лесли Хейман из городка Илминстер знает секрет долгой и счастливой жизни. Мужчина, которому 12 сентября исполнилось 100 лет, уверен, что все дело в сладостях. Лесли здоров и активен: он много гуляет, уделяет время саду и любит вкусно поесть. Главное правило, которому он следует: никогда не пропускайте десерт. По словам пенсионера, его самые любимые сладости — яблочный пирог, бисквит и шоколадные пирожные.

В пекарне Лесли работает с 12 лет. В 1939 году он отправился на фронт и прошел всю войну. Вернувшись домой, он занялся семейным бизнесом, который сейчас развивают его сын и внучка. У мужчины трое детей, пять внуков и десять правнуков. И свой юбилей он собирался праздновать в компании семьи и с большим количеством фирменных сладостей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram