Истории из жизни

Любовный гороскоп для Дев на 2018 год: если ваш избранник Дева, то этих вещей он вам никогда не простит

Сегодня мы публикуем любовный прогноз на год для самого рассудительного знака — любовный гороскоп для Дев на 2018 год. Его специально для нашего издания составила петрозаводский астролог Ирина Снежина. Давайте узнаем, что ждет Дев на любовном фронте. 

Любовный гороскоп для Дев на 2018 год

Зодиакальный Знак Дева символизирует героическое служение. Это служение характеризуется рациональностью, рассудочностью, критичностью, практической целесообразностью. Ум Дев настолько трезв, что они не питают никаких иллюзий, даже тогда, когда влюблены. Девы не смотрят на мир сквозь розовые очки, они прекрасно видят все ваши достоинства и недостатки. Девы целиком и полностью существуют на практическом и материалистическом уровне и не станут тратить время на неземные страсти, бурные сцены и романтический лепет.

Любовь для Девы — это бескорыстная преданность семье и друзьям, забота о более слабых и беззащитных. Дева находит удовлетворение в помощи другим, в том, что от нее есть польза. Дева будет тщательно следить за вашим здоровьем, окружит идеальной чистотой и организует ваш быт, деньги будут тратиться с умом, приобретения будут приносить исключительную пользу. Дева очень требовательна к партнеру, т. к. подмечает все мелочи, не терпит неряшества, лжи и расточительства. Дева обладеют чистотой и целомудрием, количеству предпочитает качество, поэтому обычно в жизни Девы очень мало романов, она верная и преданная.

Дева никогда не устроит вам сцену ревности, но оскорбление изменой не простит. Большинство Дев обладает острым, аналитическим умом, их чувства находятся под контролем логики и подвергаются тщательному анализу. Дева рациональна, холодна, сдержана в эмоциях, поэтому ее очень трудно увлечь эмоционально — кокетство, огнедышащие страсти и агрессивное преследование оставят Деву совершенно холодной и ,скорее всего, даже испугают ее. Если же вам все-таки удастся завоевать сердце Девы, ее любовь будет гореть ровным мягким пламенем, тепло от которого будет согревать вас всю жизнь. Влюбленная Дева готова пройти все испытания и многим пожертвовать ради любимого человека.

Девы — перфекционисты и ждут этого же от вас. Все до мельчайших деталей должно быть идеально — начиная от безупречного внешнего вида, заканчивая начищенными до блеска донышками сковородок и кастрюль. Встречайте с улыбкой критику Девы-партнера, не замечайте его недостатков, заботьтесь о его здоровье, будьте практичны и рациональны с деньгами — и вы проживете с ним долгие счастливые годы, ведь мало, кто так надежен, заботлив и верен, как Дева.

Любовный гороскоп для Дев на 2018 год

2018 год принесет Девам более серьезный подход к любви и отношениям. Вы стремитесь к созданию стабильных союзов, основанных на надежности и доверии. Вы не позволите себе быть легкомысленными, ваша цель-сделать любовные и супружеские отношения более качественными и глубокими. Однако, это не помешает Девам пережить яркие моменты страсти и эмоций.

Апрель, периоды с 20 мая по 13 июня, с 10 июля по 6 августа, с 9 сентября по 31 октября 2018 года подарят любовь, добавят романтики в устоявшиеся отношения. Одинокие Девы имеют все шансы встретить свою вторую половинку, только не нужно сидеть в четырех стенах, будьте более коммуникабельны, чаще бывайте на публике, знакомьтесь с новыми людьми, одна из встреч может стать судьбоносной.

С 16 мая по 6 ноября начнется период, который даст спонтанное желание многим Девам получить высшее образование, пойти на курсы иностранного языка, отправиться в дальнюю поездку, заняться вопросами мировоззрения и философии. Все это расширит вашу сферу общения и даст шансы и возможности встретить свою любовь.

Вторая половина ноября и декабрь подарят страстные любовные желания, которых вы сами от себя не ожидаете. У многих пар может начаться второй медовый месяц. Ваши отношения будут окутаны атмосферой любви и романтики, но все же, смотрите на семейные обстоятельства, сняв розовые очки, не исключены моменты неопределенности в любовных и супружеских отношениях.

В период с 5 октября по 17 ноября лучше не регистрировать брак, также, возникшие в этот период романтичные отношения, скорее всего, будут недолговечны. Не рекомендуется планировать свадьбы. Это время лучше использовать для углубленного анализа ваших отношений. Обсудите с супругом, сколько каждый из вас вкладывает в совместную жизнь как эмоционально, так и материально. Не уходите от непростых вопросов, это может стать залогом счастливого и успешного партнерства в дальнейшем.

Период с 8 ноября 2018 года по 2 декабря 2019 года принесет благоприятные изменения в вашу семью, неразрешимые проблемы смогут разрешиться, улучшатся семейные отношения и возрастет доверие к близким людям.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram