Истории из жизни

Любовный гороскоп для Раков на 2018 год. Почему самую большую опасность для вас представляет ваша мама?

Сегодня мы публикуем прогноз на год для самого меланхоличного знака — любовный гороскоп для Раков на 2018 год. Его специально для нашего издания составила петрозаводский астролог Ирина Снежина. Давайте узнаем, как строить отношения с Раками и в какие месяцы их ждет удача на личном фронте. 

Любовный гороскоп для Раков на 2018 год. Что свойственно Ракам?

Зодиакальный знак Рак символизирует основу, семейные и национальные традиции, религию и нравственность. Семья и родовые корни, детство и вопросы воспитания — вот ценности Рака. Управителем знака Рак является Луна, поэтому всем Ракам свойственна изменчивость настроения, которая зависит от фаз Луны, также как приливы и отливы. Раки подвержены меланхолии и тоске. Внешне Рак может быть холоден и груб, но внутри его бьется мягкое, ранимое, любящее, сострадательное сердце. Скажите своему Раку, как вы его любите и цените, скажите, что он ваш единственный, и вы увидите, как озарится улыбкой его лицо.

Слова любви — бальзам для души Рака, ведь Рак — один из самых любящих, душевных знаков Зодиака. Луна символизирует фигуру матери и сентиментальный, сострадательный, эмоциональный Рак всю жизнь связан невидимой пуповиной со своей мамой. Мужчины выбирают в жены женщин, похожих на маму или заботящихся о них как мама. Женщины-Раки, становясь женами, по-матерински опекают своих мужей, о своих детях заботятся всю жизнь, не признавая, что ребенок уже вырос.

Если ваш избранник Рак, он будет постоянно вас сравнивать с мамой, а ваш дом — с родительским домом. Если вам дорог ваш Рак, вы должны оказывать всяческое уважение его матери и внимать ее советам. Рак по натуре существо домашнее, ценящее уют и безопасность, с любовью, граничащей с благоговением, относится к своему дому. Дом Рака — его крепость, где он чувствует себя по-настоящему спокойно и уютно. Раки осторожны сверх всякой меры и всегда ждут какой-нибудь подвох, поэтому они тщательно продумывают каждый свой шаг. У любого Рака есть запасы на черный день.

Несмотря на то, что в душе Рак очень романтичен, он одновременно рационален и практичен. Деньги занимают особое место в сердце Рака. Нельзя назвать его скупцом, но и транжирить деньги он никогда не будет. Рак согласен платить лишь за дорогие, качественные, длительного пользования вещи, так что совсем скупердяем его не назовешь. Раки большие гурманы, они сами прекрасно готовят, но и отдадут должное вашим кулинарным талантам. Раки очень долго и тщательно выбирают для себя вторую половинку.

Существуют лишь два способа заполучить Рака в свои объятья. Первый — это дать ему понять, что вокруг есть и другие мужчины, мечтающие вас сделать своей женой, Рак обязательно отреагирует на это предложением руки и сердца, если вы ему действительно дороги. Второй способ — быть нежной и мягкой в обращении, окружить Рака уютом, музыкой, поэзией, красивым внешним видом, дорогими тонкими духами, все это вместе с прекрасными обедами, поможет завоевать сердце Рака. Если Рак выберет вас в невесты, то будет превозносить до небес и заваливать вас подарками, а своим постоянным присутствием отвадит всех ваших поклонников.

Любовный гороскоп для Раков на год: что ждет в любви?

В 2018 году Раки могут пересмотреть свое отношение к любви. Вы сможете лучше осознать свои потребности и понять, что действительно важно для вас. В этом году вы станете ответственнее и прагматичнее по отношению к партнеру и браку, возможно, возьмете на себя слишком много заботы и обязанностей, но не стоит забывать о своих интересах. Вам захочется больше контролировать супруга (любимого человека) или изменить ваши взаимоотношения, что приведет к трансформации вашей личности. Вы посмотрите на ваш союз совсем другими глазами, и это даст либо рост и эволюцию ваших взаимоотношений, либо вы поймете, что взаимоотношения исчерпали себя.

Раки, которые находятся в поиске любви, будут склонны выбирать себе партнера иногда значительно старше себя для построения надежных отношений. Последняя декада апреля может принести ситуации непростого выбора между своими целями и интересами любимого человека, интересами семьи. Вам придется пойти на компромисс, разрешить неразрешимое, для того, чтобы сохранить взаимоотношения. Этот период продлится до конца сентября. Особенно это может коснуться Раков, рожденных в июне.

Середина мая может подарить любовь с первого взгляда, новые отношения, полные страсти войдут в вашу жизнь. Дружба может перерасти в нечто большее. Одинокие Раки почувствуют интерес со стороны противоположного пола. Вас ждет много счастливых, радостных событий в любовной сфере. Самое начало июня очень благоприятно для дел, связанных с планами пополнения семьи. Период продлится до середины июня.

Период со второй декады июля по первую неделю августа также может принести любовь одиноким Ракам, а в уже сложившихся отношениях вновь вспыхнет огонь страсти и романтики. Это время принесет приятную любовную атмосферу, удовольствия и радость, вам легко будет открыть свое сердце и признаться в любви.

Когда лучше не регистрировать брак?

13 июня 2018 г. в знаке Рак произойдет солнечное затмение, что может означать для вас началом чего-то нового, вы можете открыть для себя новые перспективы, изменив в личной жизни то, что требует перемен.

В период с 5 октября по 17 ноября лучше не регистрировать брак, также, возникшие в этот период романтичные отношения, скорее всего, будут недолговечны. Не рекомендуется планировать свадьбы. Это время хорошо подходит для переоценки ваших отношений и текущих обстоятельств личной жизни. Быть может, вы вспомните прошлое и решите дать кому-нибудь еще один шанс.

Декабрьские дни будут вновь наполнены страстью, окрашены романтикой и любовью.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram