Истории из жизни

Любовный гороскоп для Весов на 2018 год: почему представители этого знака одни их самых неверных и, скорее всего, будут вам изменять

Зодиакальный знак Весы — это нравственный выбор, это гармония между духовным и материальным. Весы — это пара, взаимодействие или противостояние оппонентов. Чего ждать Весам в 2018 году? Наш астролог Ирина Снежина подготовила специальный любовный гороскоп для знака зодиака Весы:

Для Весов очень важно нести свою красоту и чувство гармонии в мир, обмениваться мнением, получать подтверждение своей неотразимости, красоты, ума и эстетики. Для всего этого жизненно необходимы партнеры, и здесь наибольшая трудность для Весов в сохранении постоянства своих чувств. Весы не понимают, что такое измена, они не изменяют, а просто заинтересованы в новом опыте, новых интеллектуальных контактах и расширении общения. Образ партнера обычно очень четко осмыслен. В любовных отношениях Весам важно, чтобы партнер был им равен, был интересным собеседником, обладал тонкостью, деликатностью и соблюдал ритуалы. Весы привлечет только человек, который гармоничен во всех смыслах — здесь важна и внешняя привлекательность, и тонкий интеллект, и то, как он ухаживает, какие у него манеры, партнер должен соблюдать светский этикет и все правила, принятые в культурном обществе.

Весам невыносимо оставаться в одиночестве, свои чувства они выражают через интеллект, поэтому всегда нужен человек, с которым можно все обсудить, прояснить любую ситуацию, взять обратную связь. Весам всегда трудно принимать решения, в этом им часто помогает вторая половинка. Чувства и выбор представителей знака Весы окрашены интеллектом, рациональны, и это нередко приводит к браку по расчету. Венера, богиня любви, управляет знаком Весы, и поэтому в делах любовных Весы превзошли все остальные знаки зодиака. Они превратили любовь и роман в высшую форму искусства. Весы не теряют интереса к любви до преклонного возраста.

Они могут одновременно иметь несколько романов, находящихся на разной стадии развития. Это происходит потому, что мягким, нерешительным Весам трудно обидеть человека, сказать «нет» и закончить роман. Часто из-за своей нерешительности, увиливания, долгого обдумывания Весы теряют настоящую любовь, искренние и глубокие отношения, поэтому, если вы мечтаете вступить в брак с Весами, будьте сами инициативны, но деликатны. Весы обладают отменным вкусом и могут втайне страдать от безвкусицы, вульгарности, неряшливости окружающих людей и обстановки, поэтому, если вы хотите провести свою жизнь с Весами, вам нужно окружить своего избранника атмосферой гармонии, красоты и эстетики во всем.

2018 год обещает стать неординарным для Весов. Вы можете пересмотреть свои идеалы, заново оценить собственные приоритеты, а также желания и потребности близких людей. Период с середины апреля по конец сентября 2018 г. принесет Весам ситуации выбора, возможность разрешить неразрешимое в партнерских отношениях, стать более решительными.

В период с мая по ноябрь 2018 г. в отношениях станет больше стабильности и меньше напряженности.Первые три недели мая, периоды с 14 июня по 10 июля, с 7 августа по 8 сентября 2018 года подарят незабываемые любовные свидания и пылкие признания в любви. Одинокие весы имеют все шансы встретить свою вторую половинку.

В период с 26 июня по 28 августа 2018 г. могут вернуться разорванные когда-то отношения и воскреснуть былая любовь. Это, возможно, принесет нежелательные ситуации, супружеские и любовные отношения могут дать трещину. Это время больше подходит для укрепления семейных и любовных союзов, чем для развития новых романов.

Полное лунное затмение 27 июля 2018 года может принести высокие любовные страсти либо завершить отношения. Одинокие Весы почувствуют острую потребность любить и быть любимыми, вы очень привлекательны для лиц противоположного пола, но будьте бдительны, вы можете привлечь к себе не тех людей.

В период с 5 октября по 17 ноября лучше не регистрировать брак, возникшие в этот период романтичные отношения, скорее всего, будут недолговечны. Не рекомендуется планировать свадьбы.

Воздержитесь от принятия решений относительно разрыва любовных союзов и супружества. Этот период хорош для того, чтобы обсудить с партнером все, что раньше замалчивалось, попросить прощения, найти компромисс.

Срочные новости в нашем Telegram