Истории из жизни

Неужели такие люди живут в Петрозаводске?

Анна Матросова — жительница Карелии, которую теперь знают далеко за ее пределами. Анна кардинально изменила свою жизнь и жизни тысяч женщин со всей России! Создала проект преображения женщин SUPERWOMAN.

Проект безумно популярный среди женщин и есть уже в 20 городах России, а родился проект у нас в Карелии! 22 и 23 июля проект прогремел на весь Санкт-Петербург! Это был финал проекта, куда съехались участницы со всех городов. Что доказывает, даже живя в небольшом городе, можно масштабироваться на всю страну!

Проект уникален тем, что на нем нет кастингов, нет отбора по параметрам, весу и возрасту! И нет проигравших, каждая участница получает корону за свои достижения! Посмотрите, какие шикарные участницы и у каждой своя история преображения!

Все истории участниц можно посмотреть в группе проекта: vk.com/superwomanrf

Вот история преображения самой Анны:

Ещё Анна популярный блогер, они с супругом и детьми живут в огромном современном доме. Анну регулярно приглашают в Москву!

В прошлом году проект Анны был признан лучшим женским проектом на федеральном канале FASHION tv, Анне вручали премию вместе с Киркоровым , Люсей Чеботиной, Валерией, Ольгой Бузовой!

А в этом году Анну пригласили в качестве наставника по масштабированию бизнеса в соцсетях в реалити-шоу модельер.

Анна сидела в жюри и давала свои мастер классы вместе с такими метрами, как Сергей Зверев, Игорь Чапурин! Было 5 выпусков передачи на телеканале FASHION TV с ее участием!

Анна живой пример — что в жизни все возможно! Даже если у вас нет богатых родителей или мужа и вы живите в маленьком городе.

Анна — большой мотиватор для тысяч женщин. Вся Карелия и миллионы подписчиков желают успехов Анне.

А если и вы хотите мотивации в жизни, вот страница Анны, у нее там ее много!

Читайте, вдохновляйтесь. :)

 Реклама. Физическое лицо. ИНН 540434207783.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram