Истории из жизни

Пьяная женщина-врач отказала пациентке в приеме: скандальный разговор попал на видео

В соцсети «ВКонтакте» была опубликована видеозапись разговора очевидцев с женщиной-врачом, которая, как утверждают пациенты, была пьяной. По кадрам сложно судить о состоянии врача, но есть признаки того, что подозрения авторов видео небеспочвены. Пациентка пыталась добиться помощи медиков, так как утром она сильно порезала руку . Она отправилась в травмпункт вместе со своим молодым человеком.

Они приехали туда в семь утра, но медучреждение было закрыто, хотя должно было работать круглосуточно. По их словам, открытия дожидались несколько человек.

Спустя час ожидания, по словам девушки, из перевязочной вышли «две милые и очень счастливые женщины» и пошли выкидывать мусор, не обращая на пациентов никакого внимания. По воспоминаниям девушки, в мешках были бутылки из-под шампанского и коробки от пиццы.

Пациенты поняли, что женщины пьяны, когда зашли в кабинет. Одна из них и сообщила о состоявшемся банкете. Другая назвала девушку «суицидницей» и заявила, что врач не будет оказывать ей помощь.

«Поняв, что помощи нам не дождаться, мы уехали в другую больницу, и там мне оказали первую медицинскую помощь», — рассказала Юлия в своем посте.

Пользователи сети не очень удивились такому поведению врачей и, в свою очередь, рассказали, что не раз видели работников этого травмпункта в нетрезвом состоянии, а сам персонал все время хамит пациентам.

Срочные новости в нашем Telegram